Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Открытый Чемпионат Беларуси по современным танцам и сценическому искусству «OPEN BELARUS 2010»

Мероприятие в этом городе уже прошло

6-7 ноября в Минском государственном дворце детей и молодежи пройдет крупнейшее событие в современной хореографии Беларуси!

В чемпионате примут участие сильнейшие коллективы современной хореографии и эстрадного вокала, как Беларуси, так и стран СНГ.

Мероприятие проходит 2 дня, во время которых, зрителям свое мастерство танца и вокала продемонстрируют, как дети от 6 лет, которые только осваивают азы хореографии, так и взрослые профессионалы, исполняющие сложнейшие элементы не только танца, но и акробатики, гимнастики и др.

Известные участники вокального конкурса:

Даниил Козлов – победитель конкурса «Песня для Евровиденья 2010». Представитель Беларуси на детском «Евровиденьи 2010».
Сорока Дарья - финалистка конкурса «Песня для Евровиденья 2008», участница «Детской Новой волны 2009».
Заблоцкая Лидия – полуфиналистка конкурса «Песня для Евровиденья 2010».
Смольская Екатерина – Победительница Международного детского фестиваля искусств «Трикси» (Болгария).
Юлия Воляк - Дипломант Международного конкурса русского романса Романсиада 2008.
Ольга Волочник – участница фестиваля «Do-re-mi» (Италия), финалистка кастинга «Фабрики звезд-7», солистка мюзикла «Терра».
Голубцова Инна – стипендиат Президентского фонда по поддержке талантливой молодежи.

Известные участники хореографического конкурса:

Клуб современного танца «Black Fox» - участники коллектива неоднократные финалисты и призеры чемпионатов Мира и Европы по стрит дисциплинам(hip-hop, house, disco, electro dance).

Театр танца «Менада» - При сотрудничестве с оркестром «Фанфары Немиги» коллектив выезжал во Францию, г. Мантон (2004), на концерты в Италию, г. Милан (2004), и на парады по городам Франции и Италии (2005). Многократные победители Фестивального движения стран СНГ и Балтии
(Беларусь).

Шоу-группа «Терра» - шоу-группа, представляющая мюзикл «Терра» на сценических площадках США и Италии.

Расписание мероприятия:

6 ноября
Театральный зал.
9.00 – 13.00 – соревнования в номинациях Dance Show и Street Show
13.00 – 20.00 – Вокальный конкурс
Мраморный зал
9.00 – 13.00 – соревнования в номинации Disco
13.00 – 18.00 – соревнования в номинациях Dance Show и Street Show
18.00 – 21.00 – соревнования в номинациях electro dance, house.

7 ноября
Мраморный зал
9.00-18.00 – соревнования в номинации hip-hop
19.00 – гала шоу c участием победителей конкурса и приглашенных гостей.

Организаторы мероприятия:
Республиканское Общественное Объединение «Белорусская Лига Танца»
УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»

Контакты:
(017) 253-34-26, 253-04-65
(029) 326-79-22
www.fest.belarusdance.com
e-mail: belarusdance@list.ru

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы