24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Международный турнир World Grand Prix Big-8

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Крупнейший международный турнир по Муай Тай (Тайскому Боксу) с участием 8 сильнейших бойцов мира. Каждый боец представляет целый континент. Право представлять континент заслуживает спортсмен, одержавший победу на континентальном отборочном турнире.

В соревнованиях принимают участие профессиональные бойцы самой массовой и самой зрелищной весовой категории 67 килограммов. Система определения победителя – «Олимпийская», или система К-1 (проигравший выбывает), но в отличие от К-1 правила Муай Тай в BIG-8, более жесткие (разрешены удары коленями и локтями в голову, активный «клинч») и более зрелищные, так как участвуют только Чемпионы мира и Чемпионы всех континентов. Кроме того, в турнире «Большая восьмерка» пройдут 2 боя за титул Чемпионов мира по правилам профессионального Муай Тай. Продолжительность турнира - один день.

Республику Беларусь в турнире «Большая восьмерка» 2010 года представят: заслуженный мастер спорта, 18 кратный чемпион мира Андрей Кулебин. В титульных боях 5-ти кратный Чемпион мира среди профессионалов Дмитрий Валент, Чемпионка Европы, мира и Азии Алла Ивашкевич, победитель боев на стадионе Люмпини Игорь Климович и другие титулованные спортсмены. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно