24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

II Международный слет любителей активного отдыха

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

С 30 июля по 1 августа на живописном берегу Плещеницкого водохранилища под Логойском пройдет II Международный слет любителей активного отдыха. Организатор слета – легендарная торговая марка "Экспедиция". Поддержка Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, Национального Олимпийского комитета и Минского облисполкома обещает сделать слет самым громким событием этого лета.

Трехдневный марафон на природе – 30, 31 июля и 1 – августа пройдет в благоустроенном туристском лагере – пикник-отеле "Экспедиция". Это частная территория, где технари гоняются на квадроциклах и аквабайках, экстремалы форсируют "грязевую трассу" и полосу препятствий, игроки разыгрывают чемпионство в футболе, волейболе и бадминтоне, любители высот катаются на воздушном шаре, гурманы ждут, когда изжарится к вечерней трапезе бык на вертеле, а романтики подпевают бардам.

Для любителей спортивных баталий на территории лагеря пройдет открытый Кубок Федерации водно-моторного спорта Беларуси по аквабайку – масштабное спортивное событие в жизни страны, которое соберет лидеров аквабайка из 7 стран.

Многочисленные состязания и турниры завершатся вручением экзотических призов. Вечером – концерты, вечеринки, дегустации и душевные посиделки у костра. Фотоотчет с прошлогоднего, I Международного слета любителей активного образа жизни, можно посмотреть на http://slet.by/photogallery/restoran.

Всем обеспечен и туркомфорт: проживание в уютных северных чумах и палатках, трехразовое питание от ресторана «Экспедиция», современный гигиенический комплекс, душ, баня, охраняемая стоянка, медпункт. Более 100 человек квалифицированного персонала сделают отдых 400 туристов приятным. Юные слетчики порезвятся на специальных аттракционах и  детской площадке с клоунами.

Слет задуман как универсальный способ вольно и содержательно провести время на природе с любимым человеком, семьей, компанией друзей, коллег, партнеров по бизнесу.

Организатор Слета – легендарный бренд «Экспедиция» – верен своим принципам: себя не жалеет и другим скучать не дает! Международный слет любителей активного отдыха в пикник-отеле в Плещеницах, став ежегодным, приобретает статус ведущей экспериментальной площадкой для отработки перспективных оригинальных форматов индустрии туризма Беларуси.

Подробнее о Слете и о том, как на него попасть, на сайте www.slet.by

КООРДИНАТОР СЛЕТА: 8-029-699-21-57 – Дарья

РЕАЛИЗАЦИЯ БИЛЕТОВ: тел/факс: 8-017-267-06-76;
Velcom 8-029-167-06-76; MTC 8-029-257-06-76

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно