24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Республиканский чемпионат по RC-Дрифтингу

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Республиканский чемпионат «АЛМИ» по RC-Дрифтингу, сезон 2015-2016, 2 этап

2 этап Республиканского чемпионата «АЛМИ» по RC-Дрифтингу состоится уже 20 декабря.

RC Drift – это дрифт на радиоуправляемых моделях автомобилей, принцип и правила которого такие же, как у дрифтинга на настоящих автомобилях. Управляют автомобилями молодые  опытные пилоты. Однако у зрителей также будет возможность «подрифтовать» на нескольких автомобилях.

В чемпионате будут участвовать уменьшенные копии настоящих дрифтовых автомобилей, участвующих в ежегодных чемпионатах Республики Беларусь по дирфтингу и масштабная копия Ниссана команды «АЛМИ Drift Team».

На соревнования в Минске приедут звезды «большого» дрифта, такие как Алексей Вишневский, трехкратный чемпион Республики Беларусь по дрифту, Дима Самошкин, опытный участник белорусского чемпионата по дрифтингу, и пилот команды «АЛМИ Drift Team» Нима Хедаятифард, также многократный призер этапов белорусского чемпионата по дрифтингу.

В программе танцевальный перфоманс, выступление группы по чирлидингу, автографы пилотов «большого» дрифта, призы и сувениры от «АЛМИ Drift Team» и партнеров мероприятия, а также выставка самых ярких автомобилей г. Минска.

20 декабря в «АЛМИ» вас ждет незабываемая атмосфера настоящего соревнования, зажигательная шоу-программа, конкурсы и подарки, море позитива и настоящий праздник для всей семьи!

Начало мероприятия в 14.00.

Приглашаем всех поклонников автоспорта поддержать любимые команды!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно