24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Открытый турнир по бильярдному спорту

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Открытый  турнир по бильярдному спорту Ruptur Open на klassik.by - это абсолютно новое и уникальное спортивное мероприятие по «Свободной пирамиде».

Титульным партнером турнира является белорусская  компания «Руптур», лидер по производству профессионального бильярдного оборудования. Компания успешно работает на бильярдном рынке с 1994 года, и за это время зарекомендовала себя как самый надёжный производитель и партнёр. На бильярдных столах компании «Руптур» проходят крупнейшие  мировые и европейские турниры по русскому бильярду, стандарты международных бильярдных организаций выстроены на базе оборудования этой компании. Победителю турнира Ruptur Open на klassik.by компания Руптур предоставляет одну из лучших своих разработок в области спортивных столов на тяжелом камне – 12-футовый стол «Регент». Именно на таких столах проходили матчи Чемпионата Европы 2009 по «Пирамиде» в Минске. 

Главное отличие турнира Ruptur Open от других соревнований по бильярду состоит в том, что турнир проходят на протяжении длительного периода, с 10 мая 2010 по 15 декабря 2010. На протяжении всего этого времени участником турнира может стать любой желающий любитель бильярда .По правилам турнира можно зарегестрироваться в любой день и сразу вступить в игру. Время и место матчей участник также выбирает сам, ориентируясь на данные специального сайта www.klassik.by, который представляет собой автоматизированный программный механизм. Основой определения победителей турнира  является рейтинг участников турнира, который формируется по результатам матчей. Матчи, в свою очередь, проходят в рамках уникальной турнирной системы, «пирамиды». По итогам турнира главный приз достается лидеру рейтинга. Но и для других участников турнира предусмотрена система награждений.

Важным  является тот факт, что мачти турнира проходят в интервале с 11.00 до 20.00 каждый день. Таким образом, участие в турнире не мешает основной занятости участников. Поэтому турнир обещает стать очень популярным и массовым.

Дополнительная информация:
+375 29 112-70-94
+375 29 753-18-12

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
14 мая 2010 в 15:14

Неужели бильярдный стол? Такого в Беларуси еще не было...

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно