24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

MinskCityRace 2017

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Городская приключенческая гонка - популярный вид активного отдыха для многих горожан по всему миру. Провести выходной день так, чтобы он запомнился надолго очень просто. Достаточно найти напарника и зарегистрироваться на сайте Федерации Приключенческих Гонок. Главное правильно выбрать класс и не опоздать на старт. Суть гонки заключается в том, чтобы отыскать все точки, отмеченные на карте, либо зашифрованные, и отметиться на них. Передвигаться придется разными способами: бег, ролики, велосипед, байдарки - все это будет дополнено интересными веревочными этапами и загадками.

Командами из 2 человек можно посоревноваться в следующих категориях:

Фитнес. Этот класс отлично подойдет для всех новичков, которые давно хотели, но не решались.Из способов передвижения только бег и велосипед, который нужно привести заранее в специально отведенное место - транзитную зону.

Спорт. Любительский класс, который подходит как для новичков, которые катаются на велосипеде 1-2 раза в неделю, так и для участников уже попробовавших приключенческие гонки на вкус ранее. Из способов передвижения все те же бег и велосипед, но добавляются ролики. Впрочем, роллерный этап в этом классе может быть заменен на беговой.

Про. Рекомендуем сильным и выносливым. Нужны навыки ориентирования и хорошая физическая форма. Бег, велосипед, обязательный роллерный этап и гребля.

Во всех этих классах победившие мужские, женские и смешанные команды награждаются отдельно. Партнеры этих классов - Аквапарк Лебяжий, магазин туристического снаряжения Активная Зона, магазин спортивного питания Expert-Sport.
Дети могут принять участие в гонке в семейном классе в команде с хотя бы одним взрослым. Состав команды от 2 до 5 человек. Велосипеды, бег, веревочный этап от партнеров семейного класса - клуба активного отдыха Альянс.

Интересный и загадочный квест класс не требует наличия велосипеда, а наоборот, запрещает другие виды перемещений, кроме как пешком/бегом. Интересно погулять по Минску и посетить необычные точки, поломать голову над загадками и найти как можно больше правильных ответов - все это ждет участников на этом маршруте. В команде может быть от 2 до 4 человек, партнер квест класса - квесты в реальности Клаустрофобия.

Партнерами гонки так же являются Музей Беларусь мини, гостиница Беларусь, питьевая вода Минская, агенство активного отдыха СпорАктивТур, радио Минская волна.

Берите друзей, коллег, семью - и выходите на старт 30 апреля не колеблясь ни минуты!

Место стартаФутбольный манеж, пр. Победителей 20/2
Регистрация по ссылке - www.arf.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    20,00 — 45,00 руб. за команду (предварительная регистрация обязательна)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно