24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Шпарки фитнесёр

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

18 декабря состоится традиционная зимняя гонка на роликах «Шпарки фитнесёр» сезона 2011/2012. Как и в предыдущие годы гонка будет состоять из трёх зимних этапов. Предварительно 2 этап состоится в конце января, третий этап в середине апреля.

В этом зимнем сезоне нас ждут небольшие изменения в программе соревнований. Как и раньше, победители, и призёры будут определяться по сумме всех трёх этапов, по сумме всех дистанций, т.е. на каждом этапе будет одна короткая дистанция и одна длинная, всего выходит шесть раз можно приплюсовать себе очки. На короткой дистанции всё как обычно, каждому участнику будет дано две попытки, результат будет защитан по лучшей попытке. На длинной же дистанции произойдут следующие изменения: масс старт отменяется, вместо него теперь будет командная гонка. Дистанция при этом увеличится на 200 м. Команда должна быть из трёх роллеров-любителей. Менять состав команды в течении сезона можно только один раз.  В команде не может быть двух победителей прошлых соревнований организованных rollersport.net в скоростной дисциплине. Пример: Шульган А. и Дубовский А.  не могут быть в одной команде. Формат командной гонки – эстафета, 3 этапа по 5 кругов, т.е. каждый роллер пробегает свой этап в 5 кругов и передаёт эстафету. Победит та команда, которая быстрее всех преодолеет дистанцию в 15 кругов (3300м). При этом будет фиксироваться отдельно время каждого этапа у каждого роллера, дабы каждый участник смог набрать очки в личный зачёт.

Теперь о приятном - награда за вашу скорость. Награждаться будут победитель и два призёра. У девушек минимальные нормы это наличие 8 участниц, из которых 6 девушек принимали участие во всех трёх этапах, только при таком раскладе будет вручён главный приз. У ребят такой ситуации, как правило не возникает)). Так же будет зачёт в командной гонке, т.е. добавляется ещё одна награждаемая категория. Самый главный приз для победителя и призёров - признание вас среди роллеров, как самых шпарких роллеров нашего города или РБ. Ну и для стимуляции  ваших стараний приз от организаторов за сумму трёх этапов новые ролики VIRUS 2012 года от компании POWERSLIDE. В командном зачёте, а так же призёры индивидуального зачёта, получат, как обычно приятные роликовые штучки, так называемые расходники.

 Программа мероприятия

 Регистрация 19.30-20.00
 Раскатка 20.00-20.20
 20.20 Старт

Место проведения - трек велодрома, мкск "Минск-арена"

 Вход 20.000 в кассу велодрома

 Организаторы мероприятия оставляют за собой право изменять правила по ходу сезона, в зависимости от ситуации.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно