24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Турнир по пулу «Сваяк»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мужские игры «Сваяк» пройдут в декабре в пятый раз.

11 декабря в новом бильярдном клубе «Европа» (ул.Сурганова, 57-б, бизнес-центр «Европа») состоится пятый, юбилейный турнир из серии мужских игр «Сваяк». В предыдущих четырех турнирах «звездные» участники соревновались в русском бильярде, пуле, боулинге и теннисе. Кстати, турнир по теннису вывел «Сваяк» на международный уровень, когда в октябре 2011 года в СК «Логойск» состоялся международный турнир по этому виду спорта с участием пар из Беларуси, Литвы, России. Предстоящие мужские игры соберут участников для соревнований по американскому бильярду-пулу.

Организаторы, как всегда, обещают «звездный» состав участников-бизнесмены, музыканты, исполнители, литераторы, телеведущие. Самые известные люди страны будут состязаться в умении играть в пул.

Все турниры из серии «Сваяк», по словам постоянных участников, отличаются особой атмосферой спортивного азарта и дружеского общения в неформальной обстановке. Видимо, поэтому мужские игры так привлекают не только сильную половину человечества, но и представительниц слабого пола.

Турнир «Сваяк» по пулу состоится 11 декабря в бильярдном клубе «Европа» (ул.Сурганова, 57-б, бизнес-центр «Европа») в 12.00.

Дополнительная информация по телефону +375 29 112 70 94.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно