24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Баскетбол. Еврокубок 2011-2012. Горизонт (Минск) - Динамо (Москва)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В Минском Дворце спорта 3 ноября состоится матч группового этапа ЕВРОКУБОКА по баскетболу среди женских клубных команд. На столичной площадке встретятся команды минского «Горизонта» и московского «Динамо».

Помимо увлекательной спортивной схватки, зрителей ожидает выступление артистов и розыгрыш ценных призов.

Еврокубок по баскетболу среди женских команд проводится под эгидой «ФИБА-Европа» и является одним из самых престижных и значимых соревнований на континенте. В нём ежегодно принимают участие около 40 лучших команд европейских стран. В 2010 году женская команда «Горизонт» впервые участвовала в этом спортивном мероприятии. Встречаясь на площадке с командами Румынии, Бельгии и России, наши девушки одержали 7 побед над соперниками из 8 проведенных игр и вошли в число 16 лучших команд Европы из 38 участников.

В сезоне 2011/2012 гг. команда «Горизонт» вновь будет принимать участие в европейском первенстве. На сей раз соперниками в группе будут клубные команды «Динамо» (Москва), «Ломбос» (Португалия), «Ботас Спор» (Турция). Команда, выступившая наиболее успешно, продолжит соревнования в следующей стадии розыгрыша. Баскетбольный клуб «Горизонт» - действующий чемпион Республики Беларусь среди женских команд Высшей лиги - приглашает зрителей поддержать команду в матче с московским «Динамо» 3
ноября.

Начало игры – 19.00.
Билеты в кассах Дворца спорта.
Справки по телефону: (017) 286 33 01

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно