24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Командный матч по русскому бильярду

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Клуб «Классик» и Белорусская Ассоциация бильярдного спорта представляют командный матч Женской сборной Республики Беларусь по бильярду и «звездной» команды клуба « Классик»!

Бильярдный спорт развивается в Беларуси давно. Проводятся как международные и республиканские соревнования среди профессионалов, так локальные и корпоративные турниры. Бильярд - красивая и увлекательная игра, игра интересная и интеллектуальная, привлекающая людей всех возрастов. В последнее время все больше молодых людей учатся играть на бильярде.

Бильярдные клубы «Классик», отмечающие 9 сентября свой 10- летний юбилей, открыты для всех! Клубы «Классик» объединяют энергичных, преуспевающих людей, увлеченных бильярдной игрой и бильярдным спортом, ценящих приятное времяпрепровождение и качественный отдых, активное личное развитие. Сеть клубов «Классик» - уникальные для Беларуси площадки, которые предлагают самые высокие стандарты работы с любым клиентом. В «Классике» проводится большинство официальных республиканских и европейских турниров.

Мужская «звездная» команда клуба «Классик» бросила вызов Женской сборной Республики Беларусь по бильярду. В спортивном состязании в честной борьбе может быть наконец получен ответ на извечный вопрос- кто же все-таки лучше играет на бильярде, мужчины или женщины?

Бильярдный суперматч по русскому бильярду, приуроченный к 10-летию клубов «Классик», состоится 17 сентября в 14-00 в клубе «Классик», (ул.П. Бровки ,8а).

Тел. : 029 33 99 987.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно