24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

8-ой Международный турнир по спортивной гимнастике на призы В.Щербо

Описание

С 8 по 9 сентября в г.Могилеве пройдет ежегодный Международный турнир по спортивной гимнастике на призы шестикратного Олимпийского чемпиона Виталия Щербо.

Турнир 2011 года – восьмой по счету.

Соревнования проводятся под эгидой Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, Белорусской ассоциации гимнастики и Управления по физической культуре, спорта и туризма Могилевского облисполкома во дворце гимнастики с приглашением ведущих команд мира.

В турнире примут участие звезды мировой гимнастики из 8 стран (Украина, Узбекистан, Литва, Латвия, Польша, Швеция, Израиль и Беларусь).

На арене Могилевского дворца гимнастики белорусские зрители смогут увидеть мастерство призеров Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы – Антона Фокина (Узбекистан), Валерии Максюты (Израиль), Евгения Сапроненко (Латвия), белорусских мастеров спортивной гимнастики – Дмитрия Касперовича, Александра Царевича, Анастасии Марачковской и молодых талантливых гимнастов.

Участие именитых спортсменов доказывает, что Международный турнир по спортивной гимнастике на призы шестикратного олимпийского чемпиона Виталия Щербо знают в Европе и странах СНГ. Это говорит о высоком уровне белорусской спортивной гимнастики на мировой арене.

Турнир 2011 года станет стратегическим при подготовке белорусских спортсменов к первому отборочному старту на XXX летние Олимпийские игры 2012 года – чемпионату мира, который пройдет с 7 по 16 октября в г.Токио (Япония).

Традиционно будут вручены призы от организаторов и партнеров соревнований.

Программа соревнований:

8 сентября
(четверг):
11.00 – квалификационные соревнования (женщины);
13.30 – парад открытия соревнований;
13.45 – квалификационные соревнования (мужчины).

9 сентября (пятница):
11.00 – финалы в отдельных видах (мужчины, женщины).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно