24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Турнир миксфайт «М1 Беларусь»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

17 сентября в клубе «Орион» будет много интересного. Здесь пройдет серия отборочных боев в разных весовых категориях, в которых примут участие сильнейшие белорусские бойцы микс-файт. Также зрители станут свидетелями рейтинговых боев, а значит, увидят ближайший резерв команды, в котором тоже есть немало ярких и перспективных бойцов.

17 сентября, в клубе «Орион» в рамках турнира «М1 Belarus» пройдет полуфинал конкурса «Королева ринга». Из 10 лучших девушек, которых определит интернет-голосование , выявят финалисток. Жюри выберет четырех самых-самых, и они получат уникальную возможность стать ring-girls Международного М-1 Гран-при в Минске! Но лишь одна из них будет признана Королевой ринга и получит широкие перспективы дальнейшего профессионального роста.

17 сентября в 19.00 в клубе «Орион» для вас бои микс-файт «М1 Belarus» самого потрясающего накала и зрелищности, конкурс красоты «Королева Ринга М1» и зажигательная до самого утра «М-1» вечерника с участием популярных белорусских исполнителей и диджеев.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно