24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Бойцовское шоу «Триумф победы»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Бойцовский клуб "Чинук" и кафе "Очаг" приготовили новый сюрприз для всех любителей единоборств и просто хорошего отдыха в компании друзей. 28 августа в 18.00 в кафе "Очаг" состоится бойцовское шоу "Триумф победы". Пройдёт это уникальное событие на свежем воздухе, и само место проведения добавляет экстрима и придаёт экзотики шоу.

В программе запланировано 8 боёв по новым жёстким правилам бойцовского клуба с участием чемпионов мира и Европы. Среди участников такие звёзды, как Юрий Бессмертный, Юрий Сацук, Фархад Ахмеджанов, Мансур и Мурат Азербиевы и многие другие известные спортсмены. Грамотно подобранный состав пар обещает сделать этот турнир незабываемым по накалу страстей и зрелищности: здесь и доселе не встречавшиеся друг с другом бойцы, так и хорошо знакомые противники, проводящие матч-реванш.

Также в шоу примет участие множество знаменитых людей из сферы шоу-бизнеса. Группы «Чук & Гек», J:МОРС, "Дрозды" – все они давно являются старыми друзьями данного проекта клуба "Чинук". Присоединяйтесь и вы к позитивным впечатлениям – и не пожалеете!

Стоит напомнить, что каждый присутствующий на турнире "Триумф победы" станет активным участником шоу. Самые смелые имеют шанс выйти в ринг в рамках проекта "Рубаха-парень". Если вы готовы продемонстрировать свои бойцовские способности, вам помогут чемпионы мира, под руководством которых вас дополнительно экипируют, дадут профессиональные советы и будут секундировать в ринге. Если вы не стремитесь к славе, вы сможете поучаствовать в розыгрыше призов от кафе "Очаг". Памятные призы будут разыгрываться после каждого боя. Помимо этого, пройдёт шоу бармена, sexy go-go, сольные композиции с холодным оружием от чемпионок мира и Европы, так сильно полюбившиеся постоянным зрителям.

У вас есть уникальная возможность запомнить это лето, посетив шоу "Триумф победы". Приятная атмосфера, хорошая компания, яркое шоу, незабываемые впечатления, свежий загородный воздух – всё это вы испытаете 28 августа в кафе "Очаг". На случай непогоды организаторы предусмотрели навес, который защитит от дождя. Таким образом, шоу состоится при любой погоде!

28 августа, кафе "Очаг", 9 километр шоссе Минск-Витебск (рядом с поворотом на Боровляны); остановка общественного транспорта "Поворот на Малиновку"

Начало в 18.00

Справка и заказ билетов:
(044) 777-26-26
(044) 548-45-45
(017) 505-29-29

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно