24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Легкоатлетический пробег Beauty Run

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

8 марта (четверг) в Международный женский день «Белорусская федерация легкой атлетики» приглашает прекрасную половину человечества отметить праздник по-спортивному - принять участие в традиционном забеге «Beauty run 2018». На старт планируют выйти порядка 3,5 тысяч любительниц здорового образа жизни.

Участницы забега смогут выбрать для себя одну из двух дистанций - 2 или 5 километров. Старт и финиш состоятся на площади Независимости (напротив главного корпуса БГУ). Начало забега «Beauty run 2018» 8 марта в 12.00.

Медаль, цветы и свидетельство участницы на финише получат все, а для победительниц и призеров мы приготовили денежные призы:
дистанция 2 км: 1 место – 200 бел.руб., 2 место – 150 бел.руб, 3 место – 100 бел.руб.; дистанция 5 км: 1место – 500 бел.руб., 2 место – 250 бел.руб., 3 место – 150 бел.руб..

Помимо этого, каждая из вышедших на старт девушек сможет принять участие в традиционном конкурсе на лучший костюм, а болельщикам мы предлагаем проявить свои таланты в состязании плакатов в номинациях «Лучший плакат для мамы» и «Плакат для любимой». Кстати, принять участие в соревнованиях смогут и мужчины. Для них организаторы приготовили конкурс «Лучшая мужская поддержка», победителем в котором станет самый яркий, громкий и креативный болельщик. Для всех зрителей на финишной прямой будут оборудованы специальные места, где они смогут сделать селфи с победительницами и стать частью общего большого праздника.

Белорусская федерация легкой атлетики на протяжении многих лет занимает активную позицию и прилагает немалые усилия для реализации целей улучшения здоровья женщин и их положения в обществе.

В 2018 году забег среди «Beauty Run 2018» из спортивного турнира превратился в серьезный социальный проект. С его помощью организаторы хотят также привлечь внимание общества к теме домашнего насилия в Беларуси и поддержать миссию Фонда ООН в области народонаселения (ЮНФПА) противодействия глобального насилия в отношении женщин и девочек. Нынешний забег проводится совместно с Фондом ООН в области народонаселения (ЮНФПА) в Республике Беларусь, в рамках реализации национальной информационной кампании - "Не молчи! Останови насилие в семье!"

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно