24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Забег «Настоящих мужчин»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

23 февраля в 16:00 состоится легкоатлетический пробег «Настоящих мужчин». В забеге примут участие только мужчины, которые преодолеют дистанцию 1км или 3,5км (на выбор) с оголенным торсом. Место старта и финиша: пешеходная дорожка у центрального входа «Дворца спорта».

Общественное объединение «Белорусская федерация лёгкой атлетики» приглашает всех мужчин принять участие в необычном пробеге. Внимание! Организаторы установили лимит участников – 1000 человек. Милых дам также приглашают принять участие в организации награждения на финише.

Каждый участник получит памятную медаль, а тройка лучших на каждой дистанции – денежные сертификаты. Лучшая команда награждается памятным призом за массовость и креативность, а участник, который проявит максимум воображения, получит награду в личном зачёте. Дополнительную информацию по организации забега вы сможете найти на нашем сайте.

На сегодняшний день зарегистрировалось порядка 700 участников из разных городов Беларуси, а также мы увидим участников из Тулы, Астаны и Киева. Также бегуны представят различные ведомства и учебные заведения, такие как: Университет гражданской защиты МЧС Беларуси, Завод электронных изделий, Белтелеком, ОМОН, РНПЦ детской хирургии, Минскреклама, аэроклуб, БНТУ, БГУФК, БГТУ, БГУКИ, Свитанок и другие. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Отзывы
22 февраля 2017 в 15:20

Останы - исправьте на Астаны

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно