24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Фестиваль сноубординга «Snowboard Fest»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Snowboard Fest – это крупнейший фестиваль сноубординга в Беларуси с крутой и очень дружеской атмосферой. Мероприятие призвано объединить молодежь на основании любви к спорту и активному образу жизни. Это первый такой масштабный зимний фестиваль экстремального спорта в нашей стране.

Фестиваль соберет в одном месте как профессионалов, так и любителей сноубординга. На праздник приедут лучшие райдеры, которые удивят всех присутствующих своим мастерством, специально для любителей и профессионалов состоится контест. Всех гостей ждет отличная спортивная и развлекательная программа. Для самых маленьких будет предусмотрена специальная детская зона.

На фэсте гостей ждет:

  • сноуборд контест
  • выставка спортивных брендов
  • сервис по техобслуживанию спортивного оборудования
  • учебная площадка с инструкторами
  • спортивная детская зона
  • фудкорт
  • сцена с живой музыкой 
Сноуборд контест будет проходить на специально созданной площадке. Сюда приглашены известные райдеры, которые покажут свои самые экстремальные трюки.
На мероприятии будут работать сервис-станции по обслуживанию спортивного снаряжения, куда каждый гость сможет принести свой сноуборд. На станциях будут предложены бесплатные консультации, а также различные услуги по ремонту.

Snowboard Fest – это отличная площадка для профессионалов из разных областей зимнего и экстремального отдыха. На празднике будет представлено более 20 проектов профильной индустрии в направлениях:

Winter sport: одежда, инвентарь, снаряжение, экипировка, аксессуары.
Winter travel: зимний отдых, туры, путешествия зимние курорты.

Детская зона на фестивале – это не просто развлечения и игры, но и приобщение малышей к сноубордингу. Здесь можно будет покататься с детским инструктором, пройти базовый карвинг для детей, поиграть в интересные и подвижные спортивные и игры и многое другое.

Особого внимания на празднике заслуживает фуд зона, где будет более 20 точек с самой вкусной уличной едой. Гости смогут попробовать американскую, израильскую, мексиканскую, белорусскую кухню и согреться чашечкой чая.
На площадке будет установлена сцена, и гости фестиваля смогут послушать живую музыку актуальных белорусских бэндов и исполнителей.

Каждый гость фестиваля Snowboard Fest сможет не просто отдохнуть и потусоваться, но и активно провести время, научится чему-то новому, познакомиться с единомышленниками и возможно, начать заниматься новым интересным хобби. Snowboard Fest – это отличные насыщенные выходные, которые оставят только яркие впечатления и эмоции.

Время проведения: с 12:00 до 22:00
Сайт мероприятия: snowboardfest.by
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Свободная цена на вход (можно пройти бесплатно или заплатить ту сумму, которую считаешь нужной)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно