24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Футбол. Нидерланды — Беларусь

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

АБФФ приглашает на «Футбольны фэст»!

В пятницу, 7 октября, под сводами столичного дворца спорта «Уручье» (пр-т Независимости 196) пройдет грандиозное спортивное шоу «Футбольны фэст». Организованный АБФФ праздник позволит болельщикам в эффектном антураже посмотреть отборочный матч ЧМ-2018 Нидерланды –Беларусь на большом экране.

Однако это ещё не всё! Мы объединили усилия с МФК «Столица», чтобы сделать футбольный праздник ещё более насыщенным! Матч «Столицы» против гомельской команды «БЧ» будет перенесен на 7-е октября и начнется в 19:30! Игра станет частью проекта «Футбольны фэст» – зрители, купившие билет на мероприятие, смогут посетить как мини-футбольный матч, так и насладиться атмосферой спортивного праздника и посмотреть игру Нидерланды-Беларусь, которая начнется в 21:45, на экранах Дворца спорта «Уручье».

Мероприятие начнется с «разогрева», которым займутся наши партнёры при поддержке МФК «Столица». Любителям вкусной и разнообразной еды будет из чего выбрать в фудкортах по всему периметру арены, а мастера хмеля и солода не дадут упасть градусу праздничной атмосферы.

Дворец спорта распахнет свои двери в 19:00, а уже в 19:30 начнется матч «Столица» - «БЧ». В ходе мероприятия будут организованы фотозоны и пункты по нанесению аквагрима, гостей будет встречать маскот национальной сборной по футболу Ваяр, а перед началом поединка публику развлечет кавер-бэнд. Все на футбольный праздник!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    2,00 (20 000) руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно