24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Открытые занятия в студии йоги Yayoga

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

19 сентября
18.00 - 19.00 Power йога
19.30 - 21.00 Йога для начинающих

20 сентября
18.00 - 19.00 Power йога
19.30 - 21.00 Парная йога

Описание занятий:
Йога для начинающих (Открытая йога)– это школа йоги, которая дает альтернативный большинству школ подход к практике и теории йоги. В основе практик, проводимых нашими преподавателями лежит "Наш метод". Наш Метод – мы помогаем людям самим найти путь к правильному выполнению упражнений, так как в нашей школе считается, что критерий «правильности» выполнения может быть только один – это переживание состояния внутренней гармонии человеком и радости во время практики.
Преподаватель Иван Дубовик

Парная йога-подходит как для начинающих, так и для продолжающих. Она прекрасно подходит для занятий со своей «половинкой», другом/подругой, ребенком, родителем, а также с любым другим занимающимся на классе. Конечно, особенно глубокой и впечатляющей парная практика будет в классической ситуации - "мужчина - женщина».
Уникальная возможность раскрыть в себе потенциал заложенный самой природой. Возможность укрепить взаимоотношения, раскрыть чувства друг к другу или вернуть давно забытые.
Преподаватель Иван Дубовик

Power йога- последовательность упражнений, соединенных динамическими связками (виньясами) выполняется непрерывно под спокойную музыку. Тренировка разбита на несколько блоков каждый из которых завершается динамической пранаямой, перетекающей в следующий блок.
Преподаватель Ольга Дэва.

Место проведения: ул. Шорная 20.
Обязательна предварительная запись по телефону и на сайте yayoga.by в меню "Онлайн-запись". 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно