24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Международные соревнования по Мотоджимхан

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Более 40 спортсменов из 5 стран примут участие в Первых международных соревнованиях по Мотоджимхане в Минске.

10 сентября 2016 года в Минске на площадке Аквапарка "Лебяжий" пройдут первые международные соревнования по Мотоджимхане в Минске. Свое участие уже подтвердили спортсмены из Беларуси, России, Украины, Эстонии и Латвии.

Мотоджимхана (англ. motorcycle gymkhana) — спортивное испытание на время, в котором участники на мотоциклах соревнуются на самое быстрое маневрирование на асфальтовой площадке среди искусственных препятствий в виде конусов. Мотоджимхана – спорт для Беларуси молодой, но активно набирает популярность среди мотоциклистов. Во-первых, это полезно: знать пределы себя и мотоцикла, развивать навыки вождения, применять их каждый день в дороге. Во-вторых, это зрелищно: скрежет подножек об асфальт, искры из-под дуг – спортсмены выжимают все возможности из своей техники.

На соревнованиях в Минске можно пообщаться с мотоциклистами и задать свои вопросы. Организаторам: какова история белорусской Мотоджимханы; почему они развивают этот спорт на волонтерских началах. Узнать мнение портсменов: как занятия Мотоджимханой развивают их навыки владения мотоциклом и влияют на безопасность движения?

Организаторы соревнований:
Мотоджимхана Минск 
Мотошкола «Мотогуру»
Аквапарк «Лебяжий»

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Отзывы
10 сентября 2016 в 11:22

так а в каоке время.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно