24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Мини-футбол. Столица (Минск) — Форте (Могилев)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В субботу, 3 сентября, стартует мини-футбольный сезон. «Столица» в этот день принимает могилевский «Форте». В связи с празднованием Дня города команда решила сделать своим болельщикам подарок – вход на матч будет свободным.

Этот матч откроет цикл прямых трансляций поединков чемпионата Беларуси на телеканале «Беларусь-5». Однако лучше всего смотреть футбол с трибун, тем более, что «Столица» приготовилась к старту сезона основательно: болельщикам будут предложены конкурсы в перерыве матча, фотозоны, будут работать точки с едой/напитками.

Завоеванный недавно титул победителя международного турнира «Druzyny Fut5al Masters 2016» показал, что команда подошла к сезону в отличной форме. Приход в клуб нового главного тренера и нескольких игроков пошел "Столице" на пользу, поэтому приглашаем всех в субботу во дворец спорта «Уручье» (пр-т Независимости, 196), чтобы увидеть обновленную «Столицу»!

"Столица" - молодой частный клуб, основанный в 2013 году - уже становился чемпионом страны и дважды бронзовым призером, обладателем Кубка Беларуси и участником элитного раунда Кубка УЕФА. В "Столице" выступает уже полюбившийся зрителем бразильский легионер-великан Бето, но команда не забывает и о собственной смене - при клубе работает первая в Беларуси мини-футбольная детская академия "Столица-Юни". 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно