24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Открытая тренировка национальной сборной Беларуси

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дорогие любители футбола! В субботу, 3 сентября в 16.00, на комплексе футбольных полей Ассоциации «Белорусская федерация футбола» (Минск, проспект Победителей, 22 Е) пройдет открытая тренировка национальной сборной Беларуси.

Мы будем рады видеть на мероприятии всех людей, кому небезразлична судьба команды Александра Хацкевича. Ну а тем, кто еще сомневается, тратить ли вечер выходного дня для поездки в столичную «Веснянку», приведем пять причин, которые убедят – заглянуть на спортивную арену надо обязательно.

1. Общение с любимыми игроками. Обычно открытая тренировка подразумевает формат, при котором болельщики являются сторонними наблюдателями всего занятия или его части. Однако мы решили пойти дальше и создать атмосферу максимального единения футболистов, тренерского штаба и поклонников. По окончании работы на поле спортсмены и штаб сборной выйдут к публике для фотографирования. В процессе можно будет задать вопросы членам национальной сборной, а также получить автографы на специальные именные карточки.

2. Покупка брендированной продукции. Со дня презентации новой формы сборной в федерации постоянно раздавались звонки от болельщиков с вопросами: «Где и когда можно будет купить атрибутику с новым лого сборной?». Признаться, мы были приятно удивлены спросу, а потому уже спустя месяц после выхода бренда «белые крылы» в свет готовы предложить фанатам довольно широкий спектр товаров под полюбившейся маркой. Открытая тренировка сборной как раз и станет той ярмарочной площадкой, где у любителей спорта появится шанс обзавестись желанной атрибутикой.

3. Посещение «барахолки». Для футбольных коллекционеров мы приготовили отдельный «бонус»: любители собирать значки, программки, вымпелы и прочую околоматчевую атрибутику обзаведутся отдельной площадкой для общения и обмена «артефактами». Разумеется, все, кто пока далек от этого волшебного мира, получат возможность узнать о коллекционировании побольше и сделать первый шаг по этой стезе.

4. «Движ» под музыку DJ Jeneva. Белорусская Disco-Diva Анна Петрова, выступающая под псевдонимом DJ Jeneva, известна в клубной индустрии с 2003 года. Сначала она была промоутером, но чем чаще случались гастрольные туры ее подопечных, тем чаще девушка задумывалась о сольном проекте. В итоге мечта получила реализацию, подарив миру изысканную, но в то же время эксцентричную музыкантшу, которая не признает границ в своем творчестве. Именно DJ Jeneva будет обеспечивать аудиальное сопровождение мероприятия и создавать вокруг него неповторимый антураж.

5. Позитив перед матчем с французами. Уже 6 сентября нашу национальную команду ждет сложнейшее испытание – встреча с вице-чемпионами Европы из Франции. Матч станет стартовым в кампании белорусов по квалификации на чемпионат мира 2018. Чтобы провести сражение на уровне, сборной и болельщикам важно стать единым целым, поскольку только совместными усилиями реально преодолеть все вызовы сложнейшей отборочной группы. Открытая тренировка – отличная возможность пожелать команде удачи и поделиться позитивом, которые станут отличным эмоциональным фоном для ребят в преддверии важнейшего противостояния.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно