24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Бесплатные дни в парке активного отдыха Тарзания

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

С 11 августа и до 11 сентября Тарзания устраивает бесплатные дни в своих веревочных городах и скалодромах. На данный момент таких парков насчитывается 4 в городе Минске и вблизи от него, один в Гомеле и несколько в Москве. Организаторы предложат погрузиться в мир достаточно молодого развлечения, которое уже многим пришлось по вкусу. Сегодня оно доступно совершенно всем Минчанам и гостям города. Основная цель проведения таких дней, возможность ощутить всю прелесть полезного отдыха, интересного как детишкам, так и взрослым. Здоровое чувство адреналина, возможность испытать приключения на высоте или на имитации горных склонов в профессиональном обмундировании. Для любой аудитории в парках разработаны маршруты различной сложности, места оборудованы площадками для отдыха компаний от 2-х до 1000 человек, есть множество дополнительных развлечений.

Тарзания уже на протяжении 13 лет открывает свои двери для всех желающих. А в этот четверг (11 августа) совершенно бесплатно, организаторы предложат вам посетить веревочные маршруты и прокатиться на тарзанке любое количество раз в течении дня на базе отдыха Прудовое. Для участия в этой акции вам необходимо пройти регистрацию по телефонам vel +375 29 176 27 62 или mts +375 29 276 27 62.

И даже это еще не все! Каждый участник бесплатных дней в Тарзании сможет поучаствовать в розыгрыше тура в Ригу на 3 дня в самое прекрасное время года – в бархатный сезон. Подарок предоставят партнеры и друзья парков - туристическое агентство ALEXTOUR.

Для этого организаторы предлагают вам:

  1. Посещать парки на базе отдыха Прудовое, на Боровой в парке Челюскинцев и скалодром в БИГЗе
  2. Делать как можно больше креативных фотоснимков
  3. Размещать их в социальных сетях (vk, fb, instagram) с хэштегами #tarzaniaminsk и #alextour
  4. Набирать как можно больше лайков

И самый активный (количество лайков + креатив) будет вознагражден поездкой! Победителя определит экспертное жури от туристическое агентство ALEXTOUR. 

Подробнее о розыгрыше читайте здесь.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно по записи

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно