24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Инструкторские курсы по крав мага

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Впервые за последние время в Минск приезжает сертифицированный эксперт крав мага Габи Михаэли/Израиль. Главной целью его пребывания станет проведение профессиональных инструкторских курсов для специалистов белорусской школы крав мага и их коллег из России. Параллельно с инструкторскими курсами по просьбе организаторов и при поддержке Белорусской федерации шотокан каратэ-до пройдет седьмой открытый учебный технический семинар по крав мага для желающих...

Доктор Габи Михаэли хорошо известен белорусским поклонникам боевых единоборств. Ранее он уже дважды проводил свои мастер-классы в нашей стране (смотрите статьи сайта: 2011, 2012). Г.Михаэли – президент Израильской национальной федерации каратэ WKF, 7 дан шотокан каратэ-до, 7 дан крав мага. Родился в Грузии, в то время входившей в состав СССР, но вскоре его семья переехала на постоянное жительство в Израиль. Преподает боевые искусства во всемирно известном Израильском государственном институте физкультурного образования и спорта Вингейт. Занимается разработкой и практическим внедрением прикладной конфликтологии. Является координатором обучения боевым искусствам и крав мага в Израиле, инструктором по обеспечению безопасности и по боевой стрельбе для специальных частных и общественных учреждений. Основатель и главный инструктор Всемирной академии самообороны и безопасности (WSSA), которая имеет отделения более чем в 20 странах мира. Наиболее крупные и активные отделения WSSA работают в Израиле, Грузии, России, США и Франции.

Профессиональные инструкторские курсы ежегодно проводятся под руководством Г.Михаэли в Вингейте. В Беларуси они состоятся впервые. В трехдневной работе (по пять часов тренировок ежедневно) примут участие не более 10 инструкторов из Беларуси и России. Их состав будет определен по предварительному согласованию. В седьмом открытом учебном техническом семинаре по крав мага могут принять участие желающие в возрасте 16+ лет. Семинар будет проводиться два дня, причем в воскресенье 7 августа тренировка будет проводиться по углубленной программе для занимающихся с предварительной базовой подготовкой (крав мага, каратэ), либо как минимум посетившие занятие в субботу 6 августа. Ассистировать Г.Михаэли в работе будут инструкторы минской школы крав мага.

Регламент проведения учебного технического семинара:

6 августа/суббота. 17.00-19.00. Тренировка №1 (базовая программа): Основополагающие понятия и принципы крав мага. Техника активной защиты, контр-агрессия. Техника и тактика действий при внезапных нападениях противника.

7 августа/воскресенье. 13.30-15.00. Тренировка №2 (программа совершенствования): Техника и тактика поведения при нападениях противника с применением палки, ножа, огнестрельного оружия. Тактика и психология поведения в экстримальных ситуациях. Техника безопасности и ликвидации угрозы при вооруженных нападениях.

Место проведения занятий: большой спортивный зал гимназии №9 Минска (ул. Седых, 10).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 165 36 69

  • Стоимость:

    Один день: 40,00 (400 000) руб.
    Два дня: 60,00 (600 000) руб.

Отзывы
18 августа 2016 в 13:03

Очень практичный семинар, даже для новичков(занимаюсь 3 месяца).
1 день: общие концепции. 2 день: защита от ножа, палки, и нескольких нападающих. Габи Михаэли очень задорный, и сразу видно профессионал своего дела - отдается по полной процессу.

14 августа 2016 в 15:32

Несмотря на царившую в выходные жару было весело, можно было узнать много нового. Ну а отточить уменя есть возможность на регулярных тренировках :)

09 августа 2016 в 12:01

Эти два дня принесли понимание, что собственная безопасность - в собственных же руках и вполне по силам обычному, ничего ранее не практиковавшему человеку. С помощью системы Крав мага, конечно. Ну и плюс очень чёткий и при этом чрезвычайно дружелюбный Габи Михаэли Короче, маст хэв! :)))

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно