24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Чемпионат Беларуси по дрифтингу #driftlogoisk19

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

21 июля состоится очередной этап Parimatch Чемпионата Беларуси по дрифтингу. На этот раз пилотов и зрителей примет трасса горнолыжного комплекса Логойск. Это самая уютная трасса для подобных соревнований, причем расположенная всего в 40 километрах от Минска.

Кроме дрифтинга в Логойске зрителей ждет выставка автомобилей, конкурс Мисс Drift Логойск, матчи пляжного волейбола, выступления уличных музыкантов, вейкпарк, возможность провести время на пляже у озера, вкуснейшая еда от ресторанов группы компаний Трайпл. Хорошо оборудованная детская площадка делает Логойск очень удобным для семейного посещения.

Вход для посетителей откроется в 13.00, финальные часть с представлением пар участников и заезды ТОП-16(24) Double Elimination стартуют в 19.15, а заканчиваются уже в темное время суток — именно поэтому этап Чемпионата по дрифтингу в Логойске называется ночной гонкой.

В настоящее время открыта регистрация на участие в выставке автомобилей и аккредитация прессы.

Напомним, в этом году уже состоялось два этапа Чемпионата Беларуси по дрифтингу в Пинске и Могилеве. Этапы чемпионата Беларуси по всей стране традиционно привлекают участников из ближнего и дальнего зарубежья. После двух этапов лидирует литовец Gediminas Levickas, за ним с небольшим отрывом следуют россиянин Андрей Песегов и гродненец Дмитрий Нагула. Отметим для пилотов, что для борьбы за позиции общего зачёта серии важно иметь открепление от национальной автомобильной федерации страны резидентства либо оформить лицензию Белорусской автомобильной федерации. По всем вопросам можно обращаться по электронной почте: drift@racing.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    6,00 — 38,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно