24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Minskrun

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Открытие нового паркового забега Minskrun
* 16 июля 2016, 9.40
* Парк Победы на Комсомольском озере, вход со стороны Музея истории ВОВ
* Вход свободный!

Minskrun – это новое современное беговое движение в Минске для всех любителей бега на открытом воздухе и в компании других людей. Каждую субботу в 10.00 утра на базе манежа (РЦОП) в лесопарке по адресу ул. Калиновского 111 и в парке Победы на Комсомольском озере, вход в парк со стороны Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны (далее идем/бежим вдоль аллеи до фонтанов к месту старта).
Принимать участие в забегах могут все желающие, необходимо только пройти онлайн-регистрацию на сайте minskrun.by и вовремя явиться на пробежку. Современные технологии позволяют сформировать базу данных участников за 10 минут до старта. Фиксация времени каждого участника происходит с помощью специальных бар кодов. Все данные о результатах будут размещаться на сайте, где будет статистика: время, место, общее число пробежек со дня регистрации и.т.д. Так же на сайте можно будет найти фотографии с пробежки и новости движения.
Minsk run объединяет людей различной физической подготовки - от любителя до олимпийского чемпиона, различных социальных групп – от рабочего до высшего руководства, различных возрастных групп – от юниоров до пенсионеров, всех этих людей будет объединять любовь к спорту и здоровому образу жизни.
Важно. Это не соревнования, а совместная пробежка. Мы не награждаем победителей. Фиксация времени нужна для отслеживания личного прогресса участника. Каждый выбирает свою скорость бега. Приходите с друзьями, собирайтесь в группы, бегите для удовольствия. Накапливайте число пробежек!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно