24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Теннисный турнир для детей «Bel Cup»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

4 июня в Минске на открытых травяных кортах учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по теннису» (пр. Победителей, 63) пройдет детский турнир по теннису – «Bel Cup». Участие в соревнованиях примет более 100 девочек и мальчиков в возрасте до 8 лет из разных теннисных школ нашей страны.

Цель мероприятия - организовать настоящие соревнования для самых маленьких теннисистов Беларуси.
- Мы считаем, что самые первые соревнования юных спортсменов должны запомниться и стать для них ярким праздником. Тем не менее, это будут настоящие соревнования, которые пройдут с учетом всех правил. Судьи на кортах будут строго следить за игрой, проведут учет результатов матчей. Мы готовим общую разминку со звездами тенниса, подарки и медали для каждого участника, полезные мероприятия для родителей. Все мы хорошо понимаем, как важен старт во всех начинаниях, - прокомментировали предстоящий турнир в Местном благотворительном фонде развития тенниса.

Во время турнира «Bel Cup» на специальной площадке планируется выставка-презентация крупнейших теннисных центров Беларуси. Гости мероприятия смогут задать вопросы представителям теннисных школ и клубов, ознакомиться с условиями занятий, программами обучения. Для желающих будет работать дополнительный корт для игры в мини-теннис.

Также y гостей мероприятия будет возможность познакомиться с Falcon Club Академией тенниса и сквоша! Организация приняла участие в проведении турнира и поддержала начинания юных теннисистов, став партнёром мероприятия. Все желающие смогут пообщаться с представителями Академии и задать интересующие их вопросы в рамках выставки-презентации. Благодарим Falcon Club за участие и проявленный интерес!

Отдельная благодарность выражается генеральному партнеру турнира СП ОАО «Спартак». Легендарная отечественная кондитерская фабрика проявила огромный интерес к турниру, пожелав дать яркий старт теннисной карьере будущих белорусских звезд тенниса.

Расписание BEL CUP:
9.30 – 10.30 – регистрация участников турнира;
10.30 – пресс-конференция участников и организаторов соревнований;
11.00 – открытая беседа для родителей с заслуженными тренерами по теннису на тему «Первые шаги в теннисе»;
10.30 – 11.30 – распределение игроков по кортам;
11.30 – церемония открытия соревнований, разминка для участников турнира и всех желающих с участием тренеров по теннису;
12.00 -14.40 – проведения соревнований;
По окончании соревнований пройдет церемония награждения.

Организатор турнира: Местный благотворительный фонд развития тенниса, при поддержке РОО «Белорусская теннисная федерация» и учреждения «РЦОП по теннису»
Генеральный партнер турнира: СП ОАО «Спартак»
Корты: открытые Покрытие: «трава»
Участники: мальчики, девочки в возрастной категории до 8 лет

vk.com/belcup16 
facebook.com/groups/belcup16

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно