24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Международный турнир по футболу на Кубок «Витебсктуриста»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

С 13 по 22 мая в Витебске проходит футбольный турнир на призы «Витебсктуриста», посвящённый 65-летию ТЭУП «Беларустурист».

Первый национальный туроператор и старейшая белорусская туристическая компания «Беларустурист», включающая в себя сеть туристических бюро, гостиниц и баз отдыха, в этом году отмечает свой 65-ый день рождения.

«Беларустурист» сегодня, как и в течение всей своей истории, закладывает фундамент молодёжной дружбы. Команды из разных городов и стран в упорной борьбе будут отстаивать звание лучших, а в свободное время смогут оценить красоту города Витебска и познакомиться с ровесниками из других городов, с которыми их объединяет любовь к спорту.

Целью организации турнира является поддержание и укрепление дружеских связей славянских народов.

Турнир проходит в два этапа.
Поддержать юных спортсменов и окунуться в атмосферу накала спортивных страстей можно на играх второго этапа с 20 по 22 мая.

Дополнительная информация:
С 13 по 15 мая был проведён 1 этап турнира, для участников 2007 г.р.. Команды-участницы представляли ФК «Витебск», спортивный клуб "Витязь" г. Витебск, ФК «БАТЭ» г. Борисов, СДЮШОР «Динамо» г. Минск, ФК «Минск» г. Минск, БОЦОР по футболу г. Брест, СДЮШОР г. Береза, СДЮШОР №5 г. Смоленск, ДЮСШ г. Даугавпилс (Латвия).
С 20 по 22 мая будет проведён 2 этап турнира, для участников 2006 г.р.. Заявлены к участию команды из разных уголков Беларуси, а также Великих Лук, Смоленска и Звенигорода.

Турнир проходит на полях с искусственным покрытием.

Расписание игр:
20.05 с 12:30 до 16:00
21.05 с 10:00 до 14:00
22.05 с 9:00 до 14:00, в т.ч. финальные игры (за 1 место и за 3 место) пройдут с 12:30 на двух площадках СДЮШОР ФК "Витебск". Церемония закрытия - 13:30.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно