24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Садхана Весеннего Равноденствия

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

21 марта в студии AURI состоится совершенно особенная садхана - садхана Весеннего Равноденствия. Занятие бесплатное!

21 марта мы собираемся вместе в 4:30 в студии AURI, чтобы принять Дар этого времени года – Весеннее Равноденствие.
Это тонкое время, когда полярности света и тьмы, дня и ночи находятся в совершенном балансе, когда Вселенная купается в золотом сиянии предчувствия Весны, и все целительные силы пробуждаются, чтобы наполнить мироздание солнечной энергией жизни и радостью нового рождения.

Многие интересуются, почему садхану нужно начинать так рано — не позднее пяти утра. Это особое время — амрит вела, время нектара. В эти часы мир еще спит, поэтому легче услышать свою душу.
«Садхана» в переводе с санскрита означает «регулярная практика». Это центральный элемент в традиции кундалини-йоги. Благодаря практике садханы в ранний предрассветный час контроль подсознательного ослабевает, и у человека появляется шанс освободиться от узлов бесконечных действий и противодействий, майи или колеса сансары. Результат систематичной садханы — жизнь в свете осознанности.

В этом году мы отмечаем День Весеннего Равноденствия особенной Садханой – почти два с половиной часа медитации с мантрой «Ра Ма Да Са Са Сэй Со Ханг». Это целительная мантра Кундалини Йоги, настройка человеческого «Я» на Вселенную. Она приносит баланс. Эти восемь звуков стимулируют поток кундалини в центральном канале позвоночника, принося исцеление. Эта мантра объединяет Землю (раа маа даа) и Эфир (саа сэй со хан(г)), а Саа является связующим словом.
Мы приглашаем вас стать частью нашего целительного круга, чтобы направить живительные вибрации этой мантры вместе со светом и любовью наших сердец для исцеления нашей прекрасной планеты Земля и всех живущих на ней.

Занятие бесплатное и открыто абсолютно всем! В зале ограниченное количество мест, поэтому, пожалуйста, записывайтесь заранее!

До встречи на Садхане Весеннего Равноденствия 21 марта в 4:30 в зале студии AURI.

Дата проведения занятия: 04:30 утра 21 марта 2016.
Место проведения: студия AURI, Минск, ул.Зыбицкая, 6, помещение 37 (3 этаж).

Напоминаем - мы проводим регулярные садханы каждую субботу в 04:30 утра.

Записаться на занятие можно по телефонам: +375 29-608-00-04, +375 33-366-00-04
и по электронной почте: center-auri@mail.ru

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно