24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Smena Cup 2016

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Теннисисты, чей возраст не превосходит 14 лет, из Беларуси, Армении, Великобритании, Грузии, Латвии, Литвы, России, Словакии, США, Таджикистана, Узбекистана, Украины примут участие в первом в этом году международном юниорском турнире, проходящем на территории Республики Беларусь.

Нашу страну в основной части турнира будут представлять первые номера национального рейтинга (по состоянию на 1 января 2016 года) Виктория Канапацкая (147 ТЕ) и Михаил Князев (229 ТЕ), а также Ксения Брич (233 ТЕ), Данила Мороз (198 ТЕ), Софья Брич (338 ТЕ), Яна Колодынска (355 ТЕ), Михаил Дубровский (482 ТЕ), Виктория Жадинская (374 ТЕ), Анастасия Абрамович (375 ТЕ), Софья Каждан (533 ТЕ).

Специальное приглашение («wild card») от организаторов турнира в основную часть соревнований получили Николай Малахович, Александр Калинин, Даниил Харьков, а также Алена Фалей, Анна Виноградова, Вероника Приц, Полина Кузьмина.

В прошлом году триумфатором турнира у юношей стал наш Александр Згировский, у девушек – Влада Коваль из России, в парном разряде лучшими у девушек были белоруска Ксения Ерш и Виталия Стамат из Молдовы, у юношей – теннисисты из Украины Илья Белобородько и Илья Ревенко.

Страницы мероприятия:
https://vk.com/smenacup
https://www.facebook.com/events/1665365323722619/
Официальный сайт турнира: TENNIS.BY

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно