24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

#СчастьеЕстьby

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

16 января в 11.00 в семейном клубе CentroLIFE стартует уникальный социальный проект для всей семьи.

#СчастьеЕстьby — это Здоровье, Эко-питание, Красота и Счастье.

Приглашаем всех, кто уверен, что Cчастье есть, а Есть - счастье, присоединиться к новому яркому проекту — #СчастьеЕстьby!

Семейный клуб CentroLIFE совместно с сетью магазинов CentrOObuv.by, порталом Праздник.by, Минским социально-экономическим фондом «Чистое действие» и Республиканской общественной организацией «Белорусский детский фонд», студией Никиты Безрукова, SOS-детской деревней Боровляны, общественного движения «Доброе действие» и интернет-канал «ДабраДзей» запускает видео-проект, в котором участники в течение двух месяцев будут заниматься спортом и следовать принципам здорового питания, чтобы получить тело мечты.


Это первый в Беларуси социальный проект, направленный на выявление наиболее эффективных программ и методик укрепления здоровья, избавление от лишнего веса, пропаганду здорового образа жизни и физической активности, а также на поддержку благотворительности в Беларуси, сохранение семейных ценностей, укрепление микроклимата в семье.

Цель проекта — это не просто похудение, скинутые килограммы и сантиметры. Мы поставили более глобальную и сложную цель- внедрение культуры правильного и экологического питания в жизнь белорусов. Она будет прививаться участникам на протяжении 8 недель, чтобы потом остаться в их жизни навсегда.

Специалисты по питанию разрабатывают для каждого участника особый рацион.
Бонус - подберут питание для всей семьи участника.


В основу спортивной программы легла индивидуальная система тренировок от студии Centro Fitness, разработанная профессионалами в соответствии с возможностями и параметрами каждого участника. Кроме этого участники регулярно будут заниматься Боди-балетом под руководством балерины Национального Академического театра оперы и балета Татьяны Уласень.

С помощью специально-разработанной фитнес-программы и тренировок по Боди-балету студии Centro Fitness, а так же программ, разработанных партнерами проекта, участники проекта семейного клуба CentroLIFE за восемь недель в корне поменяют образ и стиль жизни, чтобы приблизить параметры своей фигуры к идеальным и научиться питаться здоровой пищей.

Приглашаем всех, кто хотел бы изменить свою жизнь и понять суть здорового питания, научиться вести правильный и подвижный образ жизни, подружиться со спортом, научить свою семью культуре питания — встать в наши ряды #СчастьеЕстьby!

Мы расскажем о здоровом питании не только на практике, но и в теории: запланированы тысячи минут информации для встреч, десятки писем для рассылки и видеокурс. В проект специально приглашена Ядвига Монич – психолог, автор книги «Идеальный вес без диет и тренировок».

Мы пока держим в секрете и раскроем тайну после официального старта, кто из знаменитых людей нашей страны будет куратором проекта, а так же представителей жюри!

Зрители интернет-канала «ДабраДзей» и официальных групп #СчастьеЕстьby в Инстаграме, ФБ и ВК смогут поддержать участников голосованием, которое поможет определить, кому достанется Приз зрительских симпатий, но победительницу определит компетентное жюри, сопоставив достижения и стремление участников работать над собой.

Премьера проекта и награждение победителей состоится в марте 2016 года.
Участие в проекте платное.
Приемные родители-воспитатели участвуют - БЕСПЛАТНО.
Родителям многодетных семей, которые будут участвовать в проекте - СКИДКА 25%.
Длительность проекта #СчастьеЕстьby – 60 дней.

Справки по телефонам: +375 17 335 29 23, +375 29 860 23 78, +375 44 760 23 78

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Участие в проекте платное.
    Приемные родители-воспитатели участвуют — бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно