24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Соревнования по танцевальному спорту «Alliance Trophy 2017»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Высокий уровень организации спортивного мероприятия, красочное открытие соревнований, красота и зрелищность этого вида спорта и, конечно же, теплая дружеская атмосфера, столь необходимая для честной спортивной борьбы соберет спортсменов и судей из многих стран мира. Оставаться равнодушным к зажигательным латиноамериканским танцам или утонченным европейским – очень сложно! Ведь тот драйв и эмоции, которые излучают спортсмены во время танца, передаются всем, кому посчастливилось хоть однажды это увидеть.

В соревнованиях столь высокого уровня примут участие лучшие танцевальные пары из Беларуси и Европы. На протяжении двух дней лучшие дуэты мира будут соревноваться в различных программах и возрастных категориях. Зрители смогут увидеть яркие выступления около тысячи пар из самых разных стран: Беларуси, России, Украины, Польши, Эстонии, Латвии, Литвы, Молдовы, Чехии и многих других.

В рамках мероприятия состоятся соревнования мирового рейтинга WDSF Open: среди молодежи и среди взрослых спортсменов. В субботу будут представлена европейская программа (Standard) – медленный вальс, танго, венский вальс, квикстеп и медленный фокстрот, а в воскресенье у вас представиться возможность увидеть танцы латиноамериканской программы (Latin) – это самба, ча-ча-ча, румба, пасодобль и джайв.

Спортивные пары всех возрастных групп, от категории Дети (9 лет и младше) и до Сеньоров, будут бороться за победу и призовые места в классовых и открытых соревнованиях. Самые юные участники соревнований в категории Начинающие так же получат возможность принять участие в соревнованиях мирового уровня и получить не только свои первые медали, но и призы от партнеров мероприятия. Для призеров и победителей соревнований организаторы приготовили фирменные кубки, медали и ценные призы, детей ожидают сладкие подарки.

Помимо всего прочего на паркете Falcon Club своё мастерство в субботу продемонстрируют трехкратные чемпионы мира по стандартной программе Дмитрий Жарков и Ольга Куликова, а также победители чемпионата мира среди детей до 15 лет, победители Battle of the YearKIDZ 2017 – брейк-данс команда «Lil Killaz». В воскресенье свою горячую шоу-программу продемонстрирует также взрослая брейк-данс команда «LookAroundCrew», в рамках вечернего отделения пройдет чемпионат Республики Беларусь среди команд формейшн.

Оценивать профессионализм спортсменов будут судьи международной судейской категории WDSF и судьи по танцевальному спорту Республики Беларусь.

Соревнования пройдут 16-17 декабря по адресу: г. Минск, пр. Победителей, 20, Falcon Club. Начало отделений - в 09.00, 12.00, 15.30, 19.00. Торжественная церемония открытия/закрытия соревнований состоится в 19.00.

Зрители могут приобрести билеты на сайте или в кассах Falcon Club в день проведения.

Более подробную информацию можно получить на сайте.

Будем рады видеть Вас на нашем мероприятии!

Надеемся, мастерство спортсменов и азарт борьбы не оставят Вас равнодушными!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    12,00 - 18,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно