24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

ВелоЭкоКвест 2

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приглашаем на индустриальный велоэкоквест

Молодёжный образовательный центр «Экостарт» приглашает минских велосипедистов провести воскресный день с пользой для ума и тела – поучаствовать в спортивно-интеллектуальной игре «Велоэкоквест-2». В этом году игра пройдёт 11 сентября в самом неизведанном и индустриальном районе Минска – Шабанах. Тематика заданий – экологическая, поэтому? кроме прогулок по необычным индустриальным маршрутам, участники смогут приобщиться к экологическим знаниям, потренировать не только физические, но умственные способности. Организаторы обещают интересные и познавательные задания и уверяют, что в Шабанах есть места, о которых стоит знать всем любителям Минска!

Командам предстоит проехать маршрут, выполняя различные задания по ходу движения. Общая протяжённость маршрута – около 20 километров. Продолжительность игры – 4 часа. Победит команда, которая наберёт наибольшее количество баллов. Победителей ждут призы!

Участие бесплатное, в игре могут принимать участие команды от 3 до 6 человек. Дети до 14 лет могут принимать участие в команде с родителями. Для участия необходимо зарегистрироваться здесь. Даже если у вас нет пока команды, вы можете зарегистрироваться как индивидуальный участник, а мы объединим вас с другими желающими! При себе желательно иметь ручку и питьевую воду.

Время и место сбора: 11 сентября 2016 года в 11.30, ул. Индустриальная, 40.

Как добраться?
Если вы едете по велодорожке, то удобнее всего съехать с неё на ул. Якубова, далее следовать по ул. Малинина-Свислочская-Инженерная. Если ехать по Партизанскому проспекту, то после станции метро «Могилевская» свернуть на ул. Машиностроителей и перейти через надземный переход.

Подробнее об игре
«ВКонтакте» vk.com
«Facebook» www.facebook.com
или по телефону: +375 44 516-21-27

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно