24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Велопробег «Будзьма здоровой Беларуси»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Участвуем в благотворительном марафоне!

Загородная Корчма «Будзьма» при поддержке Гомельского облисполкома, Гомельского областного ГАИ и Гомельской федерации велосипедистов приглашает всех, вело энтузиастов поучаствовать в первом в своём роде мероприятии города Гомеля, массовом благотворительном велопробеге на 27 км., под названием «Будзьма Здоровой Беларуси».

Это мероприятие организовывается для поддержки детей. Средства, полученные от размещенной рекламы и взносов за участие, будут направлены на оказание помощи детским домам и детям-инвалидам с участием организаций-партнёров «МаеСэнс» и «Социальные проекты».
А так же большое количество участников велопробега привлечет внимание городских служб к отсутствию велодорожек при наличии большого количества велосипедистов в нашем городе. 

Велопрогулками наслаждались писатели, поэты, художники, актеры и музыканты – пожалуй, только велосипед способен дать человеку особое ощущение свободы и радости движения. Неудивительно, что своеобразный культ велосипеда проявился в литературе, кино, музыкальных видео и фотоискусстве. А вспомнив цитаты знаменитых людей разных эпох, легко заметить: за два века это транспортное средство ничуть не потеряло своей актуальности.

«На велосипеде меня удерживают не гоночные рекорды, а ощущение счастья». Лэнс Армстронг. 

Пусть это и будет девизом нашего велопробега. Мы хотим, чтоб каждый участник получил удовольствие и свою причастность к доброму делу, который послужит помощью детям. 

Возрастная категория от +18 лет, +16 в сопровождении родителей! Каждый кто хочет попробовать свои силы, кто хочет поучаствовать - Мы рады вам!!! 

20 Сентября 2015 года мы собираем всех, вело энтузиастов на площади Восстания в городе Гомеле, после общего сбора, в сопровождении ГАИ мы выдвигаемся в направлении выезда на Чернигов по центральным улицам Гомеля. Далее по трассе мы будем двигаться к конечной точке маршрута: Корчма «Будзьма» загородная.

На территории корчмы будет организована церемония награждения участников, поздравительное обращение председателя Гомельской федерации Велоспорта. В этом мероприятии нас поддерживают мастера рукоделия, которые будут присутствовать со своим творчеством. Более подробно о церемонии награждения будет известно позже. Организаторы стараются, сделать это мероприятие незабываемым для каждого, кто будет участвовать или болеть.

Все желающие могут зарегистрироваться не позднее 17 сентября 2015 года по адресу: Гомель ул. Привокзальная, 3А. Загородная Корчма «Будзьма»

Контактный телефон: +375 29 695 37 15

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно