24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Прокат дрифткара с обучением

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Оторвись этим летом по полной! Стань пилотом настоящего боевого дрифткара с 570+Нм под капотом!

Профессиональный инструктор обучит Вас дрифтингу и буквально за 30 минут практики Вы будете наваливать боком выполняя дрифт вокруг конусов, делая перекладки на восьмерке, «ставиться» в занос гидроручником и многое другое! Гарантируем что Вы останетесь довольны! Улыбка не будет сходить с лица всю дорогу домой, а впечатлений хватит не на один рассказ в дружеской компании. 

Если же Вам не понравится - мы вернем Вам деньги! 

Условия: воспользоваться услугой Дрифтомания может любой желающий при наличии водительского удостоверения и стажа более 3-х лет. 

Если у Вас нет водительского удостоверения, либо Вы хотите посмотреть что на что способен дрифткар и получить мощный заряд эндорфинов – Вы можете воспользоваться услугой Дрифт-такси. Профессиональный пилот прокатит Вас на пассажирском кресле настоящий боевой заезд в дрифте с ревом мотора и шлейфом белого дыма!

Безопасность: автомобиль подготовлен к дрифт в соответствии с регламентом по очень жестким требованиям безопасности: наличие каркаса безопасности, спортивных сидений, ремней, шлема и опытного пилота за рулем делают поездку безопаснее, чем поход в магазин.

Фото и видео: заходите в нашу группу В Контакте vk.com/driftpower_by, там много сочных фото и видео! Также мы проводим регулярные розыгрыши призов, так что вступайте в группу и следите за новостями!

Подарочные сертификаты: если на носу маячит повод поздравить любимых и близких людей, то подарочный сертификат на Дрифтоманию или Дрифт-такси – это то что Вам нужно! 100% гарантия что Ваш подарок оценят и запомнят надолго как один из самых впечатляющих!

Контакты: 
+375-29-263-13-66
http://driftpower.by 
http://vk.com/driftpower_by 
http://instagram.com/driftpower 
admin@driftpower.by

НАЗОВИТЕ КОДОВОЕ СЛОВО РЕЛАКС И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 10%

Место проведения https://goo.gl/maps/2ocQd (35-й км слуцкой трассы, выезд за кольцевую по улице Кижеватова).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно