24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Летний Кубок по хастлу 2015

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

20 июня в Минске состоится ежегодный открытый рейтинговый турнир «Летний Кубок по хастлу». Оценить мастерство белорусских и российских пар по хастлу можно будет по адресу пр. Победителей, 4, Дворец спорта (зал «ШТАМ»). Начало в 12.00. Партнерами конкурса выступают интернет-магазин эмоциональных подарков Elpresent, магазин танцевальной обуви Dance Club, хостел Revolucion.

Событие, которого все танцоры хастла ждут с большим нетерпением – приезд в Минск Ирины Пузановой, действующей чемпионки России по хастлу, а также топовой танцовщицы по направлению West Coast Swing (WCS). Ирина приедет в Минск в качестве главного судьи турнира. Кроме того, 21 июня белорусских танцоров ожидают ее семинары по хастлу и West Coast Swing.

«Когда меня спрашивают, что лучше: хастл или WCS, я отвечаю: бачата! На самом деле каждый танец уникален, в каждом танце есть что-то привлекательное, – рассказывает Ирина Пузанова, главный судья турнира, руководитель российской школы по хастлу «Мегаполис», – Россия вносит очень большой вклад в развитие хастла и его популяризацию. Здорово, что Минск тоже развивает и совершенствует это направление. Мне нравится хастл за синтетичность – он вбирает в себя разнообразные стили, на базе этого растет и совершенствуется. Сравните видео по хастлу 2005 и 2015 года, вы убедитесь сами – разница между ними колоссальна!»

На турнире будут выступать пары из 11 белорусских и российских танцевальных клубов по хастлу. Для оценки мастерства участников «Летнего Кубка Минска» также приглашены известные российские танцоры и тренеры Александр Свителев и Екатерина Николаева.

Победителей турнира ожидают приятные сюрпризы от партнеров конкурса магазина танцевальной обуви «Dance Club» и интернет-магазина эмоциональных подарков Elpresent.by.

Подробная информация здесь: «Летний Кубок 2015».

Заказ билетов: +375296080349.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    50 000 руб.

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно