24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Международный турнир по спортивным бальным танцам «Огни столицы – 2015»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

23 и 24 мая 2015 года во Дворце тенниса состоится международный турнир по спортивным бальным танцам «Огни столицы – 2015».

В программе соревнований латиноамериканские и европейские танцы: Самба, Ча-ча-ча, Румба, Пасодобль, Джайв, Медленный и Венский вальс, Танго, а также Медленный и Быстрый фокстрот.

Оценивать танцоров-спортсменов приглашены отечественные, российские, украинские, латвийские судьи, в том числе высшей и международной категории. Призеры и финалисты соревнований получат кубки, дипломы, медали, а кроме того, приятные подарки.

Более 600 танцевальных пар ожидается увидеть на паркете. Зажигательная латиноамериканская музыка и танцы начнутся уже в 10.00 утра. Первыми будут выступать самые юные участники соревнований – дети 6-8 лет. Молодежные и взрослые танцевальные пары начнут соревнования в 13.00, 16.00 и 19.00.

Праздник красоты, грации и улыбок продолжиться до позднего вечера и обещает принести зрителям массу положительных эмоций, удовольствия и ярких впечатлений.

Организатором турнира является: ОО «Белорусская федерация танца», World Dance Council МГОО «Танцевально-спортивный клуб «Танго», клуб «Фиеста», Белорусский национальный технический университет. 

Подробнее www.idance.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно