24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

#followminsk

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

13 августа в Парке Победы пройдет корпоративная тренировка.

Как и все встречи #followminsk, эта будет не похожей на предыдущие. На сей раз она может стать самой массовой по количеству участников от одной организации. Нашим фолловерам предложили взять с собой коллег. Тот, кто приведет с собой больше товарищей по работе, получит подарок от друзей #followminsk – компании Ernst & Young. 

Гостем пробежки станет Павел Лащенко – управляющий партнер компании. Павел присоединится к бегунам #followminsk и расскажет свою историю корпоративного участия в подобного рода мероприятих. 13 сентября Минском Polo Марафоне самую спортивную команду ожидает приз, учрежденный компанией Ernst & Young, как партнером корпоративного забега.

Остался месяц до того момента, как тысячи белорусских и иностранных любителей бега выйдут на старт масштабного спортивного события в жизни нашего города - Минского Polo Марафона.

Регистрация и подробности о мероприятии на сайте http://polomarathon.by/ 

Популярное минское движение #followminsk объединяет любителей бега с теми, кто впервые надел беговые кроссовки. В группах #followminsk в социальных сетях, объединяющих более 5 000 человек, можно найти расписание открытых для всех тренировок и много интересных новостей о самом веселом и полезном времяпрепровождении. 

Тренировка состоится 13 августа в 19.30 в Парке Победы (вход со стороны Музея ВОВ).

Приходите сами и приводите коллег!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно