24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Круговая медитация «Панацея»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Панацея – ритуал, который помогает объединить свою духовную энергию в едином порыве в одно время. Это ритуал, который помогает соединить нашу духовную энергию с духовной энергией Тибета и учителей древности. Проводя ритуал «Панацея» вы открываете себя миру и позволяете его тайнам прикоснуться к вам. 

Если ты ничего подобного никогда не практиковал – это будет твоим первым шагом на пути к себе. Это будет первым шагом, который позволит тебе ощутить единство с самим собой и другими людьми. 

Мы не отделены от мира, который нас окружает. Мы его дети, сестры, братья. И то, что происходит в нашей жизни отражается на событиях, которые происходят в мире вокруг нас.  

Когда меняются мысли, утихают эмоции, действия направляются на созидание, то и мир вокруг начинается на это откликаться. Становится меньше интриг, разборок, споров. Меньше ситуаций, когда тебе нужно кому-то что-то доказывать. И это хорошо.

Первым шагом может стать сакральный ритуал «Панацея», который существует уже более 3500 лет. Он передавался от мудреца мудрецу. И в наше время есть люди, которые проводят этот ритуал на основе переданного древними мудрецами особого знания. Одним из них является мастер Дэвахат, который имеет соответствующее посвящение.

Предварительная запись обязательна!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно