24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Турнир по настольному футболу FoosFriday by Carlsberg

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

8 мая стартует турнир по настольному футболу FoosFriday by Carlsberg

Чемпионат по настольному футболу FoosFriday, партнером которого является Carlsberg, продлится с 8 мая по 5 июня. Принять участие в турнире могут все желающие, кому уже исполнилось 18 лет. В чемпионате участвуют команды из двух человек, которые подали заявку через форму на сайте www.foos.by.

Схема турнира позволяет поощрить не только победителей первенства, но и других игроков. Он проводится в две стадии: регулярный чемпионат и финальный турнир. Регулярный чемпионат состоит из 4 этапов. Этап состоит из двух стадий: групповой и плей-офф. Групповая стадия играется по круговой системе: 4 группы, сетки на 4 команды в каждой группе, с выходом 8 команд в плей-офф. Матчи плей-офф играются по системе на вылет до определения победителя. Все матчи состоят из одной партии до 7 забитых мячей. 

По итогам регулярного чемпионата играется финальный турнир. В нем участвуют команды, занимающие 8 первых позиций в рейтинге.

Призы победителям финала — 2 велосипеда-круизера Raleigh Retroglade 7, которые не только привлекательны своим стильным дизайном, но и обладают прочностью и надежностью конструкций. Игроки, занявшие 2 и 3 места, также получат подарки, которые будут определены и анонсированы за 7 дней до финала. При этом победители и призеры каждого этапа чемпионата получат награды от партнера турнира Carlsberg.  

Информационными партнерами турнира являются порталы relax.by и prazdnik.by.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно