24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Турнир по стритболу «Official Season Opening Streetball»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

2 мая в Минске состоится первый турнир по стритболу в сезоне 2015. «Official Season Opening Streetball» пройдет на площадках школы №25.

На официальном открытии стритбольного сезона соревноваться будут в четырех направлениях. В 9:00 откроют программу снайперы, которые будут бороться за звание Best Shooter. С 11:00 на площадку выйдут мастера игры 1х1, а с 13:00 до 14:00 можно будет увидеть Mix 2x2, в котором команды состоят из пары парень-девушка. С 14:00 стартует основное соревнование: 3х3. Команды из трех игроков, разбитые на две конференции – EAST и WEST – сыграют групповой этап, а затем 32 сильнейших коллектива по олимпийской системе выявят победителя.

На участие в «Official Season Opening Streetball» подали заявку более 300 баскетболистов со всей страны.

Вечером того же дня в баре Bristle состоится вечеринка, приуроченная к открытию стритбольного сезона. Как отмечают организаторы, впервые в истории турнира награждение победителей пройдет не на площадке.
«Открытие сезона на Брилевичах» впервые было проведено в 2012 году. Весенний турнир по стритболу стал традицией, которую с каждым сезоном поддерживает все больше и больше баскетболистов. Кроме того, каждый год на той же площадке проводится и «Закрытие сезона».

Больше подробностей можно узнать в группе турнира в социальной сети Вконтакте.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
29 апреля 2015 в 13:31

Несколько лет подрят присутствую на открытиях и закрытиях данного мероприятия! Хотите море позитива и баскетбола? Вам туда!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно