-
Стоимость:
Бесплатно
Время проведения: с 11.00 до 16.00.
Дресс-код ПРИВЕТСТВУЕТСЯ: спортивная одежда и хорошее настроение!
Информация: +375 17 367 11 55
Вас ждет:
Презентация новых танцевальных/ активных фитнес-направлений
(индийские танцы, сальса, эстрадные танцы),
Полноценные мастер-классы по 12-и фитнес-направлениям
(для взрослых и детей всех взрослых групп),
Серия детских мастер-классов
(по рисованию, художественной росписи и декорированию),
Подвижные игры и фитнес-конкурсы (для детей и родителей)
Зрелищные SPA-шоу-румы (уход за лицом и телом, восточный массаж, салонные торжественные прически и ногтевой сервис, плетение кос),
Экспресс-экскурсии по центру «Территория SPA»
А также:
Дегустации спортивного питания, изотонических и освежающих напитков,
Призовые игры в настольный теннис,
Множество сюрпризов и подарков от партнеров фитнес-фестиваля!
Расписание фитнес-фестиваля:
КРЫЛЬЦО
11.00-11.15 Детское рисование фитнес-символов
11.15-11-30 Детские подвижные игры
11.30-12-00 Фитнес-конкурсы для детей и родителей
1й этаж
ХОЛЛ
12.00-12.30 Детский мастер-класс по декорированию открыток «Лето, приходи!»
12.30-13.00 Мастер-класс «Плетеные прически» для мам и дочек
13.00-13.15 Презентация индийских танцев «Амрапали»
13.15-13.45 Детский художественный мастер-класс «Каляки-Маляки»
13.45-14.00 Презентация танцевального направления «Сальса»
14.00-14.15 Презентация эстрадных танцев «Драйв»
14.30-16.00 Призовые игры в настольный теннис
СПА
12.00-13.00 Промо-туры по центру «Территория SPA»
2й этаж
ЗАЛ ХОРЕОРАФИИ
12.00-12.45 Мастер-класс «Детский фитнес, английский и творчество» (дети 1,5-3 года)
13.00-14.00 Шоу-Рум «Уход за лицом и телом» (со специалистами центра «Территория SPA» и брендом MORJANA)
14.00-15.00 Мастер-класс «Стрип-пластика» (взрослые)
3й этаж
ХОЛЛ
11.00-15.00 Дегустация спортивного питания сети магазинов «Спортсервис», изотоников ISOLIFE, прочих освежающих напитков
ЗАЛ ЙОГИ И ПИЛАТЕСА
11.00-12.00 Мастер-класс по фитнес-программе «Йогалатес» (взрослые)
12.00-13.00 Шоу-Румы «Китайский массаж Гуаша» и «Тайский массаж» (со специалистами «Территория SPA»)
13.15-14.00 Мастер-класс по фитнес-программе «Best fit» (взрослые)
14.00-15.00 Мастер-класс «ХАТХА-ЙОГА» (взрослые)
Зал Аэробики
11.00-12.00 Шоу-Румы «Торжественные причёски» и «Ногтевой сервис» (с мастерами салона «Серебро»)
12.00-13.00 Мастер-класс по Фитнес-программе «90-60-90» (взрослые)
13.00-14.00 Мастер-класс по Фитнес-программе «SHAPE 30+» (взрослые)
14.00-14.45 Мастер-класс «Сальса» (взрослые+дети)
Зал Фитнеса
11.00-12.00 Мастер-класс по фитнес-программе BODY SHAPE (взрослые)
12.00-13.00 Мастер-класс по фитнес-программе «Стройные ноги плоский живот» (взрослые)
13.15-14-15 Мастер-класс по индийским танцам «Амрапали» (дети+взрослые)
14.15-15.15 Детский мастер-класс «Каратэ» (дети до 7 лет)
Приходите всей семьей! Мы будем рады видеть вас!
Бесплатно