24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Мини-чемпионат по армрестлингу

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

23 февраля «Атлант Телеком» проведет мини-чемпионат по армрестлингу, посвященный Дню защитника Отечества. Призовой фонд - месяц бесплатного интернета каждому абоненту, который сможет победить представителя компании в честной борьбе.

Соревнования будут проводиться 23 февраля с 15.00 до 17.00 в новом офисе «Атлант Телеком» по адресу проспект Победителей, 100 офис 105. Принять участие в спортивном мероприятии смогут действующие и новые абоненты компании. Свои заявки на участие в произвольной форме (фамилия, имя, номер лицевого счета, возраст) можно присылать по адресу yuiznak@telecom.by с пометкой «Армрестлинг» до 10.00 23 февраля 2015 года.

Принять участие в состязании без предварительной регистрации можно будет в порядке живой очереди с 15.00 до 17.00 в День защитника Отечества.

Победители мини-чемпионата будут определяться по классическим правилам армрестлинга. Выигравшие участники состязания получат сертификат на месяц бесплатного доступа в интернет.

Специально для тех, кто еще не подключился к сети Ethernet от «Атлант Телеком» , в феврале действует специальное предложение - скидка на подключение и три месяца без абонентской платы за порт.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
25 февраля 2015 в 23:37

Смотрел фоточки на онлайнере - очень ок!) Атлант телеком в последнее время голову поднял, как я посмотрю. Постеры, видео-ролики, акции, скидки. Сам не ожидал, но я в последнее время сам подумываю подключиться. Вроде, и интернет у них неплох)

25 февраля 2015 в 21:30

вот молодцы атлант телеком, реально)
у нас походу в стране только эти ребята нормально рекламной занимаются))
очень хотели поприсутствовать. но не вышло
продолжайте в том же духе, и интернет у вас ништяк!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно