24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Зимний Кубок Минска по хастлу 2016

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

13 февраля состоится ежегодный турнир «Зимний Кубок Минска по хастлу» (АСХ). Организатор турнира – студия танцев и фитнеса «A-class». Партнерами конкурса выступает хостел Revolucion. Конкурс начнется в 12.00 во Дворце спорта (пр. Победителей, 4, зал ШТАМ).

В этом году белорусских танцоров хастла ждет большое испытание: судить их будут действующие чемпионы России по хастлу Александр Свителев и Анастасия Белякова.
«Хотите стать чемпионами? Тренируйтесь как чемпионы! – говорит главный судья турнира, чемпион России по хастлу Александр Свителев, – Может, это прозвучит пафосно, но без ежедневных тренировок успеха не добиться, несмотря на замечательные входные данные танцоров. Конкурсный хастл уже не тот, что был в 2005-2006 годах, когда можно было прийти без подготовки и через год стать звездой. Теперь в хастле совсем другие скорости, динамика, сложность элементов. Все это требует качественной подготовки танцоров. Я очень рад, что в Беларуси конкурсных танцоров хастла готовит студия танцев A-class, но в то же время искренне желаю, чтобы таких студий стало 3 или 4. Это даст мощную встряску белорусскому направлению в целом!»

Посмотреть на современный парный танец хастл, а также поболеть за участников турнира можно 13 февраля. Начало конкурса в 12.00, пр. Победителей, 4, Дворец спорта, зал «ШТАМ».

14 февраля белорусских танцоров ожидают семинары по хастлу от чемпионов России по хастлу Александра Свителева и Анастасии Беляковой.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    50 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно