24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Занятие по даосская йоге ВуЧи и Хатха йоге

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дорогие друзья, приглашаем Вас провести субботу, 15 ноября, с пользой и удовольствием на бесплатных занятиях в центре йоги "Сумеру"!. Мы с радостью дарим Вам возможность познать новое в самом себе и окружающем мире.

11.00-12.30 - Даосская йога ВуЧи с Кирой Яковенко (постоянная группа вт, чт 10.00-11.30).

ВуЧи - техника внутренней школы Кунг-Фу HongGiaVietNam. Она призвана раскрывать красоту движений, которая дана каждому человеку от природы, направлена на сохранение здоровья и долголетия, обретение спокойствия и равновесия, что рождает чувство меры и как следствие - расширение восприятия. Цель - это раскрытие полного потенциала человека через телесную практику.

Путем упражнений разрабатываются суставы (таким образом появляется подвижность), укрепляются сухожилия и связки развивается сила и гибкость), расслабляются мышцы (возникает

легкость), работа с дыханием приводит к спокойствию и уверенности движений. Все эти качества - естественное состояние человеческого тела, которые воплощают красоту.

12.50-14.20 - Хатха йога с Надеждой Козловой (постоянная группа вт, чт 8.15-9.45).

Хатха йога — это учение о физической гармонии. 

В современном обществе человеку необязательно иметь большую мышечную массу или быть способным пробежать марафон, однако и для повседневной жизни нам необходимо хорошее самочувствие. И в этом может помочь йога. 

Занятия асанами укрепляют тело и создают хорошее самочувствие. Йога заостряет ум и помогает концентрации внимания, упражнения стимулируют гормональные железы и осуществляют массаж внутренних органов. Стимуляция гормональной системы помогает сбалансировать эмоции и приобрести более оптимистический взгляд на жизнь. Йога делает ударение на развитии гибкости, здоровья суставов, при этом особенное внимание обращается на работу с позвоночником.

Так же в этот день Вы сможете приобрести абонемент с 20% скидкой на регулярные группы этих преподавателей.

Обязательна предварительная запись!

Наш адрес: ул. Мележа, 1-102
Телефоны: velcom/mts 555-74-20

 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно