24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Кубок Республики Беларусь по пауэрлифтингу 2014

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

14-16 ноября 2014 года в городе Минске по адресу: проспект Победителей 107а (спорткомплекс УО «БГУФК», Легкоатлетический манеж) пройдут Кубки Республики Беларусь по пауэрлифтингу в троеборье и жиме штанги лежа среди мужчин и женщин. Организаторы –общественное объединение «Белорусская федерация пауэрлифтинга» совместно с Республиканским Общественным Объединением «Белая Русь». Соревнования среди мужчин проводятся в весовых категориях: 59, 66, 74, 83, 93, 105, 120, свыше 120 кг; среди женщин в весовых категориях: 47, 52, 57, 63, 72, свыше 72 кг.

В соревнованиях примут участие звезды Белорусского пауэрлифтинга: Александра Отченашко, Александра Бурыкина, Игорь Юзепчук, Дмитрий Винокуров, Вадим Гончаренок и многие другие. Общее количество участников – 150 человек. 

Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, борьба с наркотиками и другими негативными явлениями в молодежной среде, воспитание чувства патриотизма и любви к Родине. В качестве почетных гостей приглашены представители общественных организаций, Министерство спорта и туризма, силовых структур и исполнительной власти. 

Торжественное открытие мероприятия состоится 14 ноября в 17:30.

 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно