24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Международные соревнования по фигурному катанию «Минск-арена айс стар»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Вот уже в пятый юбилейный раз главная площадка Минск-арены примет международные рейтинговые соревнования по фигурному катанию на коньках «Минск-арена Айс стар» в период с 18 по 20 ноября 2016 г. В соревнованиях примут участие ведущие спортсмены из 20 стран мира, в том числе гостями соревнований станут спортсмены из Австралии и Бразилии! Общее количество спортсменов – 300 человек. Приглашаем всех поклонников фигурного катания на коньках посетить международные соревнования.

Всех, кто приобретет билеты, ждет приятный подарок – сеанс массового катания на коньках во время проведения Этапа Кубка мира по конькобежному спорту среди юниоров в период с 26 по 27 ноября 2016 г.

В соревнованиях примут участие лучшие фигуристы Литвы, Латвии, Бразилии, Австралии, Швеции, России, Молдовы, Грузии, Азербайджана, Люксембурга, Болгарии, Кореи, Украины, Чехии, Беларуси, Кыргызстана и других стран.

Выступают: участники Чемпионатов мира, Европы, Гран-при, сильнейшие фигуристы четырех континентов.

ЗВЕЗДЫ ГАЛА-ПРЕДСТАВЛЕНИЯ: двухратные чемпионы мира среди профессионалов, звезды мюзикла И.Авербуха «Кармен» Елена Леонова и Андрей Хвалько.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    18-20 ноября - 3,00 (30 000) руб.
    20 ноября (Гала-шоу) – 5,00 (50 000) руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно