24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Чемпионат Европы по танцам «LRC»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Life's Round Contest (LRC) - cамое грандиозное танцевальное событие Франции пройдет в Минске 17-18 января 2015 года во второй раз.

Где под одной крышей пройдёт серия впечатляющих танцевальных батлов отлучших танцоров Европы по направлениям Электро Денс, Хип Хоп, Все Стили.

Данное событие уже проходило в Минске в клубе Мулен Руж 23-24 августа 2014 года, под названием LRC Bielorussie, в нем участвовали представители таких стран как Россия, Беларусь, Франция, Ливан и было немало заинтересованных этой сферой зрителей, в числе которых были дети, студенты и целые семьи. После проведения стран желающих поучаствовать в этот раз стало намного больше, мы получили дополнительные заявки от Украины, Италии, Литвы, Азейрбайджана, Марокко.

Участники данного фестиваля являются одними из лучших представителей современных танцевальных направлений во всем мире. Оценивать их будут не менее опытные и талантливые члены жюри, а именно:
- Виктор Курбатский "Woozzone", Беларусь.
Представитель Hip-Hop культуры, стиля Popping. Один из сильнейших танцоров на территории Беларуси, многократный победитель и призер крупнейших чемпионатов на территории бывших стран СНГ.
- Ken Litwist (Rythmik Crew), г.Париж,Франция.
Представитель Electro Dance культуры, один из сильнейших танцоров данного стиля в Мире. Чемпион Мира, победитель множества чемпионатов в Европе.
- BouBou Soumare (Criminalz Crew), г.Париж, Франция.
Представитель Hip-Hop культуры, один из сильнейших представителей в Европе, победитель многих крупных чемпионатов Франции и Европы. Участник одной из самых известных команд в мире по Hip-Hop.

Данный фестиваль не только выявит лучших из лучших в танцевальной культуре, но и поможет участникам, организаторам и зрителям сплотиться, тем самым объединив молодёжь из различных стран, для крепких интернациональных дружеских отношений, которых, к сожалению,так не хватает современному обществу.

Программа чемпионата:
- 17 Января, мастер классы от приезжих гостей
- 18 января, главная часть чемпионата, батлы за звание лучшего

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    100 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно