24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Открытый Чемпионат Беларуси по компакт-спортингу

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

С 19 по 20 июля 2014 на стрелковых площадках СООО “Спортингклаб” пройдет 5-ый международный турнир по компакт-спортингу “Открытый Чемпионат Республики Беларусь 2014”, в котором примут участие порядка 60 стрелков из Беларуси, России, Литвы, Латвии и Эстонии.

Организатором спортивного мероприятия выступит ОО “Белорусская федерация стендовой стрельбы”. Соревнования будут проводиться в два этапа. Первый день соревнований станет промежуточным для распределения команд на квалификационные группы, программу которого составят 100 мишеней. По результатам второго дня и второй сотни мишеней будут выявлены победители, как в личном, так и в командном первенстве. Среди белорусских стрелков будет разыгран суперфинал. 

Торжественная церемония открытия состоится 19 июля в 9:30, а первый день соревнований завершится праздничным фуршетом. Захватывающим событием первого дня станет и стрельба в номинации “Shoot off” – стрельба до первого промаха, в которой могут принять участие все желающие. 

Компакт-спортинг является официальным видом спорта в Республике Беларусь с 2009 года и за этот короткий период БФСС успела подготовить немалое количество выдающихся спортсменов, которые в эти выходные будут бороться за право носить имя победителя соревнований.

Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие и стать очевидцем настоящей борьбы в самом мужском виде спортивных состязаний на одном из лучших стендов Европы. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно