24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Start up

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Сквош...Сквош... Сквош... Этот вид спорта все чаще на слуху у белорусов. Популярность этой игры в нашей стране растет с каждым днем, а число игроков, регулярно заглядывающих на стеклянные корты с целью постучать резиновым мячиком об стенку, становится все больше.

В этом году клуб Squash Life организовал для самых "зеленых" игроков специальную серию любительских турниров, в которых  каждый желающий независимо от пола, возраста и социального статуса, может принять участие. 19 июля состоится уже второй этап соревнований для начинающих сквошистов. Как и на первом этапе игроки будут соревноваться в двух группах. Более уверенные и опытные -  в подгруппе А, а самые робкие и менее мастеровитые - в подгруппе B. Запись на турнир заканчивается 17 июля в 21-00. А уже 18-го июля на официальном сайте клуба squash.by будут опубликованы турнирные сетки соревнований.

Турнир Start Up - это в первую очередь возможность каждому новичку приобщиться к одной из самых захватывающих, энергозатратных и увлекательных игр на планете. Записаться на турнир проще простого. Достаточно просто позвонить администраторам клуба Squash Life и оставить заявку на участие до указанного срока. Все необходимое для игры в сквош можно взять на прокат уже непосредственно в самом клубе. Так что дерзайте, играйте и побеждайте!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    15 000 руб. 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно