24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Прокат спортинвентаря

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приглашаем всех в культурно-спортивный комплекс Летнего амфитеатра !

Зимой – коньки и лыжи, а летом – велосипеды, ролики и самокаты. Отдыхать здорово нужно круглый год! ГУ «Центр культуры «Витебск» расширяет зоны отдыха для любителей активных развлечений, которые теперь доступны не только в ККМО им. Советской Армии (парке Мазурино), но и в самом центре города: в июне 2014 года начал работу новый пункт проката спортинвентаря культурно-спортивного комплекса Летнего амфитеатра .

В пункте проката широкий выбор: роликовые коньки и скейтборды с защитой, велосипеды и самокаты. Ассортимент рассчитан как на взрослых, так и на детей и подростков, а значит приобщаться к здоровому образу жизни можно всей семьёй и большой дружной компанией. В зависимости от своих вкусов и настроения, вы сможете выбрать спортинвентарь, подходящий именно вам и именно сегодня.

Улица Ленина и проспект Фрунзе, на пересечении которых расположился пункт проката, – излюбленные места для прогулок жителей и гостей города, и теперь эти прогулки станут ещё разнообразнее. Удобное расположение и хорошее транспортное сообщение – прекрасный бонус к широте ассортимента и доступным ценам нового проката.

Время работы: среда-воскресенье с 12.00 до 20.00. Понедельник-вторник – выходной.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно